Андрей Земсков

Люди помогите СРОЧНО!! ! У меня разбились часы!!!! К чему они бьються?? ? Помогите!! ! Умоляю ПОМОГИТЕ!!!!

Ба
Баркова

К новым.

Лёха Петров

Да нет такой приметы. К покупке новых. 🙂

Елена Русина

разбились к тому что вы их просто уронили или тонкое стекло некачественные возможно, не накручивайте отнесите в ремонт

))))

Нет такой приметы про часы.... а вообще не верь во всю эту суеверную чушь

Оля

Так вы узнали о своих часах новое - они не противоударные .И ещё Вам дано знание что время не властно над законом земного притяжения. Но всё это к тому, что вы стоите перед выбором ...новых часов. Часов страха или мудрости, уверенности - зависит только от вашего выбора.