Андрей Тиранин

А когда следующий конец света будет?

Ислом Муминов

Ей богу соскучился об этой теме, хорошо, что напомнили, действительно как было интересно в декабре, когда об этом только и говорили.

Саша Иванов

Это знают свидетели Иеговы. Они на этом не одну кошерную свинью съели.

Виктория Манухина

Он уже наступил.
Второго не дано.

Аня Волкова

когда рак на горе свистнет ))

Сергей Шпак

Когда природу-мать нашу, вконец добъем (

Дарья Пашнина

а что уже один был?

Степан Жидик

Конец света-процесс вялотекущий.

Hellen Petrovskaya

14 февраля 2013 года Земля будет пролетать между Солнцем и Нибиру, произойдёт смещение магнитных полюсов и всем настанет капец )))

Елена Попова

Смотри Рен ТВ там все скажут.

Аня Царькова

Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится:

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Максим

В феврале 2013 года