Елена Шаломеева

Кто покровительствует придуркам?

Татьяна Заборова

непонятно немного...

Евгений Шалов

Блаженный Августин?

Re
Renat

Дураки.

Макс Рухманов

Господь Шива. И Он не то чтобы покровительствует, а управляет ими.

Те, кто находятся в невежестве.

"Знай же, о сын Бхараты, что гуна тьмы, порожденная невежеством, держит все воплощенные живые существа в плену иллюзии. Её влияние проявляется в виде безумия, лени и сна, которые опутывают обусловленную душу. "

"Оказавшись под преобладающим влиянием гуны невежества, о сын Куру, человек погружается во тьму, делается сонным, утрачивает разум и становится жертвой иллюзии. "

"Умирая в гуне страсти, человек рождается среди тех, кто занят корыстной деятельностью, а оставляя тело в гуне невежества, попадает в царство животных. "

Андрей Смирнов

В виду их (придурков) необычайной многочисленности, покровителей у них, пруд - пруди:)

Ivan Belov

«И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал» . (Бытие 8:21)

Ольга Чиняева

РАДУга, РА ДУюсь как ДУ РАк, ДУ РА, ДУ РАк.. .
если перевернуть РА ДУгу, то будет УЛЫБКА, ЛЫБу давишь как ДУ РАК... )

РАДУГА - ответ!