Вера Невиль

Почему с возрастом характер только портится?

Игорь Неупокой

Не знаю, почему он у вас портится,,,, у меня как был так и остался, только стал твёрже в своих убеждениях

Ирина Климова

Совсем не факт.. . У кого-то - да, а кто-то - расцветает прямо-таки:))

Александр П

Почти все с течением времени... портится...)))

Кр
Кристина

не надо обобщать..))

Рома Султанбеков

а когда ему еще портиться)

Артур Давлетшин

"корни" пускает))

Алексей Фоменко

Люди взрослеют и понимают, что мир не такой, как казался раньше.
Он сложнее, страшнее, злее. Вот и набираются плохого 🙂

Ольга

Ни чего он не портится! Характер он как есть, так и будет всю жизнь

Ангелина Дружинина

Не все с возрастом умнеют, к сожалению.

Татьяна Малышева

он не портится. с возрастом человек устает больше. возникает больше ответственности, нужно быть твердым. это пофигизм как привелегия молодого поколения. в зрелости уже почти не получится.

Сергей Каргин

ВсЁ ПРОСТО) Надо его в холодное место отнести) он не будет портиться!) )
УРАльские морозы помогают сохранить!)))

Юлия Хавроничева

Срок годности заканчивается, а у некоторых уже закончился...

Вася Жабкин

Не факт, мне кажется, заметно портится он у тех, у кого сильно портится внешность, это я о женщинах, кто умело сохраняет внешность и жизненный тонус, у того характер вполне мил.