Света Швенк

Доброе вДоброе время Суток! Наша компания планирует проведение бухгалтерских семинаров, Посоветуйте Лекторов проводящих

Пл
Плохой

Компании, видимо, деньги некуда девать...Сейчас это не актуально. Потому что интернет задыхается от переизбытка информации на любую тему, в т.ч. и на бухгалтерскую. А этих лекторов - бездельников кормить - себе дороже. Чистые теоретики, никакой практики. Задаешь им вопрос чуть в сторону от темы, чисто практический - плывут...