Vladimir Kir'yazev

любовь разбита в пух и прах!!!! я страдаю по этому человеку.... как скоро я забуду его??

Ек
Екатерина

еще не скоро забудете
советую вам сделать остуду на него и то так и будете страдать и плакать а ведь годы идут нельзя так гробить свою жизнь ихз за какого-то проходимца

Ол
Ольга

У вас будет новое увлечение и вы забудете обиды. Удачи вам!

Светлана

свойство человека забывать, так-что рано или поздно, так или иначе, неизбежно вы его забудете.

Ирина

Это зависит только от вас. . Под сознательно вы не хотите его забывать. . Поэтому это может затянуться. Через сознание можете повлиять на подсознание. . И в течении полутора месяцев если будете работать над собой. . Забудете