Сергей Сироткин

Умеешь проигрывать? И что значит "достойно проиграть"...или это самоутешение ? )

Маргарита Бузыкина

это, значит, признать своё поражение и пожать руку сопернику

Рё
Рёрјсџ

"достойно проиграть" - это признать свое поражение и пожать руку победителю )) да умею - нельзя же всегда выигрывать )

Ксюша Корнеева

Любовь-это не игра! для проигравшего-это трагедия! А переживший ее становится сильней!