Валерия

Сайт для хранения файлов

мне нужен хостинг сайтов где можно создать сайт для тупого хранения файлов мне НЕ нужно чтобы там отображались ссылки на скачивание и т. п
тупо хранения файлов БЕЗ кнопки загрузки

ну файлообменник устроит если там будет ссылка не на скачивание файлов а ссылка именно туда где хранятся файлы

мне нужно чтобы файлы скачивались СРАЗУ ВСЕ НО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

L Listiniya

Зачем? Загрузи их в "облако". Microsoft даёт для этих целей 100 Гб халявного пространства. Изучи, что такое "Облачный диск (устройство) Sky Drive"

Ми
Михаил

а чем вас обычные файлообменники не устраивают?

Денис Зайцев

Dropbox.
Google Drive.
Облачные хранилища уже давно придумали.

Алексей Федосов

Яндекс. Народ

Нуридин Нурлаев

В "облаках"

Dropbox - до 8 Гб free, и до 100 Гб платно
Amazon Cloud Drive
SkyDrive для Win - 25 Гб
iCloud для Mac OS