Федор Пинков

какого числа скончался Игги Поп?

в новостях говрят причину но не число!

в новостях передали что разбился в автокатастрофеЁ!!!!

Александр Носов

Барабанщик Алекс Кирст, известный благодаря сотрудничеству с Игги Попом, был найден мертвым на трассе в калифорнийской пустыне. По словам полиции, музыкант вышел из своего джипа и был сбит проезжавшей мимо машиной, которая даже не остановилась. Следователи не нашли никаких следов торможения или замедления движения на дороге.

погиб ОН, числа не знаю извеняй 😞

Саша Сорока

плохо троллишь ((

Sergey

Он не скончался (вроде)

Лёха Чухланцев

он бессмертен

Елена Лагуткина

Что за новости ты смотришь? Жив он, иначе в википедии уже написали бы. Орёт ещё, как правдашний

Кирилл Королев

Да живой он ещё.