Саша Бобков

Ребят, скажите пожалуйста, из какого это аниме персонаж?

Елена Петрова

Это Мэтт из аниме "Тетрадь смерти".Появляется в 32 серии, но вообще был в аниме чуть больше 3 минут (не смотря на это оооочень популярен среди фанатов) . Настоящее имя- Майл Дживас. (Mail Jeevas)
Был лучшим и вобще единственным другом Мелло, рос вместе с ним и Ниа в приюте Вамми. Является 3-м в Вамми, после Ниа и Мелло. Был убит в перестрелке, когда помогал Мелло.

Дмитрий Пивоваров

Тетрадь Смерти, это второстепенный персонаж, о нем почти ничего нет.

Наталья Медкова

Мэт, из Тетради Смерти, а подробней про него можно почитать на Википедии