Федя Вася

как играть в игру копатель онлайн

там как выбирать режимы или что то ещё какая игра сама по себе? там можно добыть что то?

Инна

ну эта игра типа майнкравт

Наталия Килина

1)Режимов нет никаких. Создаёшь сервер пишишь "сюда испытания" и к тебе заходят. Крафта тут нет. Есть мебель. Можно играть с друзьями. 2) Добывать ничего нельзя только ломать и строить. Можно конечно купить кубы лавы, льда, и т. д. А земля камень т. д. доступны сразу.