Анна Аверина

проблема с домашней сетью.

дело вот в чём: есть дома два компа один стационар другой ноут. на обоих Win 7 . создал дом. сеть компы друг друга видят. со стационарного на ноут можно заходит и брать/ ложить/ смотреть расшаренные файлы. А вот с ноута на стационар не пускает просит пароль . пишет введите логин и пароль для поключения к стационар. компу. При создании сети вроде было " придумайте пароль" я придумал. этот пароль . его туда вводил неподходит. вводил и пароль сети тоже не тот. вопрос что делать то? какой пароль и логин ему надо? где посмотреть ?

логин и пароль компа не созданы.

Олечка

Попробуй логин и пароль компа, тоесть имя пользователя и пароль