Ксения Лубинская

Чем лучше всего резать боковую стенку корпуса ?

надо дырень прорубить, как вариант ножницы по металлу, слой вроде не очень тонкий

Вита Демихова

болгаркой 🙂
дреммель

..
...я.... ....я....

Болгаркой) если нужна ювелирная точность, то Вам к станочникам (фреза, вода, лазер)

Ольга Иванова

Я высверливал, потом напильник...

Марина

болгаркой

Эльвира

болгарка

Виктория Смоловская

Лобзиком с пилкой по металлу.

Мария Великанова

Дремелем лучше, или болгаркой с регулировкой оборотов

Дмитрий Листопад

Лобзиком попробуй. Болгаркой красиво сложно сделать. Дырку с палец, чем то пробиваешь, и вырезаешь любой рисунок лобзиком с пилкой по металу, ничего сложного).

Наталия Касьяник

Во аппетиты у людей. Смысл прорубать дырень, что бы пыли было тьма или чтобы ногой туды заехать...

Алёнка Angel

Гравировальной машиной (иногда называют Дремель - по названию одной из фирм производителей)