Анастасия Голубева

что делать если симс 3 вылетаетчерез каждые 10-15 мин и выдаёт ошибку? (дополнений не имею))))

Lipo Gevorgyan

выкинь диск или обменяй в магазине или у тебя с видио картой проблемы

Елизавета Иванова

номер ошибки какой?
Возможно не хватает виртуальной памяти.
Увеличить объем виртуалки: -мой компьютер-свойства- дополнительные параметры системы- дополнительно-быстродействие-дополнительно-виртуальная память изменить
выбираешь жесткий диск где игра указываешь размер файла указать размер файла подкачки ( у меня например 4000 МБ) ОК