Дина Колпикова

Безопасно ли разбивать винт с данными?

Екатерина Сергеевна

Если разбивать об пол, то конечно не очень, а если поделить его на несколько дисков нужно, то очень даже безопасно, можно стандартным набором прог встроенных в винду или же программами типо Acronis Disk Director, Partition Magic и т. д.

Ольга Синица

Смотря чем разбивать Молотком опасно

Зюлькина Екатерина

Нет, проще сразу его выкинуть

Алишер Нарматов

для винта да, для данных нет

Ольга Чернышева

неумеючи-опасно=обращайся при наличие скайпа-решим, жду 10 мин

Надежда Малышева

разбивать ДА, но можно с Acronis Disk Director сначала уменьшить раздел, на освободившемся месте создать другой и нажать ВЫПОЛНИТЬ, все данные останутся целы.
только не надо удивляться после тому, что сумма объёма 2-х разделов будет меньше, чем одного, это нормально 🙂