Танюшка Любимова

установила Бэтмен аркхем

нажимаю на ярлык игра не открывается показывает вместо курсора несколько секунд крутящийся диск и все игра не запускается, что делать

Валентина А.

Переустанавливать с другого дистра, очевидно же.

Оля Семёнова

если с диска то это либо брак либо глюк компа а усли с инета скачала то это не редко так как нормальную лицуху найти тяжело а так восновном репаки

Дмитрий Федоренко

а какая у тебя система? "комп"

Далер Джабаров

Видеокарта не тянет мощную игру или игра лицуха, требует таблетку