Миргул Торобаева

В Skyrim убил кровавого дракона а душа его не передалась. Почему?

Обычно когда душа передается остается один драконий скелет а этот как лежал так и лежит. После убийства ничего не произошло

Ju
Julia

такая же хрень была, так он у меня на холме и остался лежать
что только я тогда не делал, и пытался убивать по-разному, и уводил с этого места, на другом месте убивал, и загружал до этого по-нескольку раз, всё бестолку
но потом всё отлично было, это походу баг только с этим драконом
P.S. у меня тоже кровавый дракон был

Евгения Таранова

Довольно распространенный баг. Не лечится, проходит сам. Ничего от данного конкретного дракона вы уже не получите, только от потенциально убитых в будущем.
Иногда такое бывает, когда убиваешь респаунившегося дракона (т. е. когда на этом же месте ранее одного уже прикончил).

Наталья Мардиева

может глюк в игре? а он точно мёртв? может ты его снова убьёшь, ну перезагрузишь с последней сохранёной и снова убей. и где ты его нашёл, этого кровавого дракона? я его всю игру найти не могу. .
скажииите, где вы его нашли, я тоже хочу кровавого дракона убить =((

Вероничка Я

Может ты далеко от него. Через консоль можешь добавить себе слово силы или ещё чё-нить для справедливости.