Todasca

Помогите на ресторан с красивой бабой не хватает!!!

киньте на счет Веб Мани кто сколько может=)
Кто кинет больше тому дам 10 лучших ответов
wmr (R387055838398), wmu (U286216821388)

Сергей Бакун

Так купи один ресторан!...

Маргарита Тололаева

так иди в ресторан с некрасивой бабой!! ! она и счёт сама оплатит и даст 10 лучших ответов!))))))))))

Анна Шилина

Скромнее надо быть - в столовку с бабкой-ёжкой! Тогда всего всем хватит.

Сергей Травин

Помогу с бабой...

Константин Проскуряков

нееееееееееееее, милый, кто девушку ужинает, то ее и танцует. тут походу групповуха намечается

Юлия Буланникова

Забери у нее мобильник - она подружку на халяву подтянет, еще больше тогда мани не хватит )

Алексей Щелкачев

Не боись., у нее есть бабки..

Sole Abdulloev

Перед расчётом выйди в окно туалета...

Olga Ramskaya

с красивой бабой надо не в ресторан, а в постель - лучше в ее постель!

Nyo

Ну спрос в лоб не ударит)))))))))