Вася Пупкин

не могу без него, забыь не получается уже полгода пытаюсь

Мне 18 лет, парню 17.Я старше его на один год и месяц. 4 месяца назад мы гуляли в одной компании. Он влюбился в меня с первого взгляда, а я воспринимала его как друга. Он меня добивался и добился. Мы встречались, но мало. Рассталась я с ним. Не общались мы долго, 4 месяца. А теперь я кажется сново к нему что-то чувствую. Что делать? Скучаю по нему.

Julia Fokina

так в чем дело? 18 лет ума нет

Санечка Новикова

Зато он о тебе наверно и не вспоминает и правильно делает

Елена Гандаева

Это тебе просто делать нефиг, душа моя. Займись учебой или чем ты там занимаешься. Сходи в клуб и найди другого парня, флиртуй, развлекайся. Делай все, что только можешь, только не страдай бездельем. Потому что именно от нефиг делать появляются мысли о бывших и накручиваешь всякую пургу.