Айбек Осмонов

Что делать если девушка меня не воспринимает всерьез, а я в нее влюбился? Когда общался с ней в соц. сети, то ничего

вроде не смущало, все нормально, а как в реале, то просто все мысли с головы вылетают. Что можно сделать, чтобы она увидела во мне мужчину, так как мы знакомы не первый год и вроде как бы друзья, но вот нахлинули чувства и я в нее влюбился, хочется все это ненавязчиво ей сказать, но так, чтобы все не глупо получилось

Славнова Ирина

Глупо будет, если ты не признаешься ей в любви, а признаться надо. Скажи ей, что готов принять любой ее ответ. Если для нее это неожиданно, то не настаивай, не торопи, можно ведь просто ухаживать и как раз показать себя мужчиной. Вы знакомы долгое время, ты ее уже всю выучить должен, что ей нравится, что любит. Вот и возьми себе это на вооружение и действуй. Ну а если откажет, то договоритесь забыть этот разговор, объясни ей, что ты не хочешь ее потерять, и что после этой ситуации в ваших дружеских отношениях ничего не поменяется, и веди себя так как раньше, ни больше, ни меньше. А вообще, если девушка не глупая, то она и сама заметила, наверное, уже, что у тебя при встрече с ней "все мысли с головы вылетают".

Евгений Добрынин

Ты в зоне друга, от туда практически не возможно выбраться. Если ты ей скажешь, то вы перестанете общаться, но лучше скажи.

Вера Панакшина

Самая отстойная ситуация (( либо она в взаимностью ответит либо друга по теряешь! (((

Бекболсун Чоноев

Френдзона, мой друг. Попробуй, но очень сомневаюсь. Если все получится - счастливчик. А так.. . если бы видела в тебе мужчину, то в френдзону бы не попал. . Это я тебе как девушка говорю: ) Никогда понравившийся парень не будет для нас просто другом.. всегда будет флирт и игра.

Эдуард Евстигнеев

устрой ей романтик) возьми вина поговорите с ней и переходи на тему твоих к ней чувств