Ма
Максим

не могу зайти на свою страницу в одноклассниках Она заблокирована.

Екатерина Аренина

Взломали, значит. Заново зарегистрируйся

Олег Румянцев

Ни в коем случае не вводите свой телефон, с вас начнут каждый день снимать деньги, вы лучше перезагрузите компьютер

Мария

Зарегестрируйстесь в вк.

Акбарали Хатамов

Быстро исправляем проблему самостоятельно. Появился модифицированный вирус этой проблемы. Для тех кому не помогает чистка файла Hosts (после перезагрузки строки появляются снова) Читаем здесь