Екатерина

Как узнать название интегрированной видеокарты? (Смотреть на скрин)

Маргарита Басенко

Если на вашей материнке действительно есть интегрированная видеокарта то она не работает, когда включена внешняя. ( и не отображается)
-Удалите внешнюю
-переставьте вилку мониторного кабеля на на разъем интегрированной карты
-сделайте соответствующие переключения в биосе... -будете иметь информацию

Алексей Баканов

хотя стоп ...нет её это просто драйвер майкросовтовский ...

Сергей Вансович

nvidia geforce gt 630m, но скорее она дискретная, а не интегрированная, но я не в курсе=)