Светлана Матюсова

Обладатели htc one x подскажите: нужна ли на него пленка? как сильно пачкается стекло? и реально оно не царапается?

как сильно пачкается стекло и реально оно не царапается?

Марина Щепотько

Виктория, HTC One X имеет защитное стекло второго поколения Gorilla Glass! Оно защищает стекло от царапин, от случайпых ударов.
Если вы в меру бережны и аккуратны, вам ничего не страшно.
На моем Galaxy S II стоит такое же стекло, только первого поколения (слабее вашего на
~30%) - за год использования без пленки не одной царапины.
Пачкаеться от прикосновений? Вроде да, т. к. у этой модели нет олефобного покрытия экрана как на айфоне или галакси ноут. Но все равно, не сильно и заляпы легко удалить мякгой тканью.