Татьяна Пленкина

Назовите главный, на ваш взгляд, фактор позволивший России сохраниться как нез-ое гос-во в период Смуты.

Свой выбор аргументируйте! пожалуйстаа

Кристина Кхетрару

Всем вокруг было не до того чтобы нас захватить вот и остались не удел. Дебилы столько просрали каждый раз гогда власть меняли. Вы ваще в курсе что если бы СССР приняли бы через год то у нас была бы аляска? Мы её не продавали мы вообще то её продали сроком на 99лет и как раз в момент вступления ленина америкосы должны были либо отстегнуть денег за землю либо вернуть её нам но он заявил что все долги и договоры заключенные не им разторгаются и аляска осталась у них, страна уебков все проебали и пропили нихера не осталось!

Ренат

Рен тв насмотрелся. Даже в учебниках истории не всё правда, далеко не всё. Ты точно уверен в том что ты написал. А в летописях находится правда,. в исторических документах.