Геннадий Савченков

Выпила алкоголь во время курса прививки КОКАВ

на своей свадьбе выпила пару бокалов вина. Чем это может мне грозить? Только без страшилок - я очень впечатлительна (((((((

а ничего серьезного ведь не будет? Прошло 2 дня, аллергической реакции никакой. Собака укусила слегка, не до крови через пиджак.

Единственная Необыкновенная

Только тем, что курс без толку. Можете начинать сначала колоть. Кто ж вас перед свадьбой тяпнул? )

Марина Буланкина

Возможны аллергические реакции, у меня началась жуткая крапивница-тоже выпила пару бокалов, только пива