Елена Кулинченко

Можно ли взять в жоны девушку 15 лет мы любим а ее родители против и ка это зделать подскажите пожалуйста? мне. мне 25

Валерия Чугунова

тебе 25?а пора уж и школу окончить.

Игорь Решетов

по закону с 16,по понятиям тебя на кол

Алтынбек Султанов

вначале возьми ее в подружки а когда она подрастет возьмешь в жены-торопиться не надо.

Sa
Saikal

Ну если вы ее так любите, то и будьте пока просто вместе. 15 лет еще ребенок. Еще в желаньях не определилась...

Катерина Ионова

Завязываешь куй в узел и ждешь совершеннолетия

Андрей Новиков

можно, только после свадьбы сразу сидеть за педофилию. русский учи, а не малолеток соблазняй, мачо хренов