Татьяна

ноутбук нагревается и начинает глючить.. почистила.. поменяла виндос.. ничего не поменялось. . что делать?

Паша Юдин

подставку -кулер купите, чтобы охлаждал снизу.

Сергей Щеглов

Купить нормальный персональник.

Eugene

термопасту тоже менять надо. , перегрев в большинстве случаев именно из на нее.

Света Ерёмина

Скорей всего слабоват ваш ноутбук, процессор из-за процессов нагревается. На слабых ноутбуках на всех так у меня так же 🙂

Ир
Ирина

если ноуту несколько лет .. и не помогло ничего .. то скорее всего у тебя паста на процессора уже высохла. . желательно поменять, но для этого надо ноут разобрать .. снять кулер с процессора и там заменить термопасту. . будет лучше..