Анна Пестова

Подскажите программу для вставки голоса в музыку

Ктонибудь знает бесплатную программу для того чтобы сначала записать голос, а потом вставить его в минусовку

Антон Титов

adobe audition 1.5

Михаил Костин

Почти все видео редакторы могут это

Ма
Маргарита

Ну для вставки и подгонки идеально подойдут FL Studio, либо Ablenton Live. Если разобраться, то можно все, что угодно сделать со звуком. Можно даже написать свою песню (но на обучение нужно убить гораздо больше времени)
Проги не бесплатные, но на торрент трекерах найдешь. Активация очень простая, особенно у FL Studio.