Леха Каурцев

Помогите, не могу найти powerpoint на своем компьютере (((

Офис у меня есть, эксель и ворд на месте ( только они) , нужна презентация, не знаю что делать, помогите..

и где взять новый майкрософт офис?

Алексей Иванов

походу майкрософт офис по новой ставить придётся, либо был удалён ярлык...

Sergei Studenikin

Если нет в Пуск - Все программы - Microsoft Office значит не установлен )) да такое тоже бывает

Надежда

переустанови офис

Мария Белоусова

Если на месте только эксель и ворд, значит устанавливали только их. Office вовсе не обязательно устанавливается целиком. Установка может быть и выборочная - только необходимые программы.

Ли Иодо

http://ru.libreoffice.org/ В LibreOffice есть Impress бесплатный аналог powerpoint

Зарзабон Зарзибон

попробуйте на рабочем столе правая кнопка мыши - создать - powerpoint. может прокатит

Иляна Селезнева

1 Пуск 2 маинкрасофт офис на англ я зыке 3 поверпоинт

Всё просто маленьКИй НУБИТО

Сергей Тычков

Нельзя скачать павер поинт?

ba
barkov90

установить PowerPoint

бесплатный LibreOffice ставиться целиком, а MS Office c некоторых пор - выборочно