Роман Фамилия

к упил ноутбук с dosом, пробовал поставить винду, не ставится, чо делать? помогите!

Маргарита Митюхина

Не путаете? , лет 15 уже ни кто не ставит ДОС.
Ставить обычным способом с диска или флешки, отформатировав раздел в НТФС, емкость рахдела в пределах не менее 20-30 Гб

Сергей Степин

это как досом типа f:/windows7/setup.exe?

Алена Максимова

Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС....В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается. (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери

Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Александр Паничкин

обратитесь к специалистам. обойдется дешевле чем ноут с запоротым диском восанавливать.