M*
Mari ***

какой из последних фильмов посоветуете посмотреть (не сериал) ?

Иван

люди в черном3

Егор Дашев

обитель зла 5

Оксана

посмотри прям сейчас мультик (на краю земли) он короткий

Лена Егорова

Люди в черном 3

Любовь Минаева

Мачо и ботан

Станислав Горяев

господин никто. фильм хорош тем что ряд случайных неподвластных событий формирует нас, и мы думаем что это мы но...

Александр Дашкевич

"Мстители"- очень очень хороший фильм, спецэфекты убойные. И "пингвины мистера Поппера"- такой смешной!! ! мне понравились оба фильма. Советую всем посмотреть) ) Не пожелеете!!!