Марина Ефремова

Заказал аккумуляторы - в 1 упаковке 4 штуки. Цена стоит под упаковкой из 4 шт, но оказалось, что за штуку. Это обман?

Является ли это обманом потребителей?

Волкова Оксана

если там стоит за штуку то да. опять же .заказала стол на картинке все ок .цена 4500.думаю нефига се как дешево еще написанно распродажа. привозят пол стола толька низ. я звоню. а они говорят читайте под фото а там маленькими буквами. цена за столешницу.

Айшат Хамдеева

обычный развод лохов