Денис Питель

можливо отримати посвідчення водія не за місцем прописки? що для цього потрібно?

Та
Татьяна

Посмотри здесь, запидениц:
закон о выдаче водительского удостоверения не по месту ...
www.gai.ru/.../закон-о-выдаче-водительского-удостоверения-не-п...
На российском сайте необходимо изъясняться нормальным языком. Я, ведь, могу тебе ответить и на шведском.. .
Поймешь?

Св
Светлана

Слушай ты хотя б на русском писал-тут 99%Руссо сидят

Перевод: Можно получить удостоверения (походу водилы) не на месте прописки? Что для этого требуется?