Екатерина Зорина

Какие колготки или чулки одеть????

Платье нежно розовое, короткое и бежевые сапоги до колена, какого цвета одеть колготки или чулки?
Иду на садьбу к подруге...

Ольга Брагина

розовое платье нежное короткое -однозначно тонкие телесные колготки. .
с чулками где нибудь простите ...или сползет или наклонитесь и вот вам ваши голые ноги, на все обозрение. .
и главное никаких сапог !! свадьба не поход в кино ..можете себе и туфли позволить.. ну как вы в сапогах- пошлость какая то .честное слово..

Игорь Воротников

телесного, светло-бежевого

Павел Антонович

коричневатые темные

Ма
Маша

Телесные-идеальный вариант.

Амина Алипханова

телесные самые тонкие

Luna

телесные 20 ден

Саша Андрианов

тонкие и практически незаметные в плане отенка

Рамиль Ахметжанов

телесные наверное

Андрей Кураев

лучше всего телесные.)