Ольга Налимова

как думаете нормальный планшет?? ? http://4pda.ru/2012/12/20/83446/#top

Александра Амерьянц

Для игр не очень, относительно слабая видеокарта, то что есть поддержка 3G большой + (только вот насколько хорошо он будет ловить это вопрос! )
Не очень емкая батарея, для интернета (WI-FI,3G я так думаю на часа полтора будет хватать)
Для игр тоже часа на полтора-два... .
Так себе планшет.... можно найти и посерьезней.... но это все только по тех характеристикам... еще бы оценить качество сборки для полной оценки!