Татьяна

Не запускает Point Blank с веб-сайта

вообще. Недавно убрали запускатр, и всем пришлось заходить в игру через сайт. У меня не получатеся, после регистрации аккаунта хром выдает свое "опаньки... ". Я даже не могу задать такой вопрос в саппорте. Обновление и починка игры не помогает, а раньше я спокойно заходила в игру через запускатр. Помогите, пожалуйтста, потому что очень хочется играть, а кс PB не заменит.

С запускатром больше нельзя играть, даже так, как говорит пользователь ааа ааа

Sweet Kitty

Я скачал запускатр, у меня появилось окно, где предлагают пройти по сайту. просто нажми "напомнить позже", и все=) ну по крайней мере у меня так