Сергей Колпаков

WOT версия 8.3 какую нацию качать СТ?

После ввода китая и британии не могу определиться какие СТ лучше качать Есть вариант СССР начать с КВ-13, США с Т-20 или с нуля любую другую нацию. Посоветуйте кто более менее разбирается.. . Заранее благодарю)

Ну моя тактика игры, я на СТ почти как на ТТ играю

Владимир Ермолаев

если выбирать из этих 2х то ссср, а так все на гк на бат чатах гоняют

Ан
Андрей

Ну тут дело каждого на чём фармить. Можно до т62А качаться ( но это не лучший вариант) . Лучше всего-это французы (манёвренные, быстрые; и светить и сражаться как ТТ, например батчат) Это самый лучший вариант. Можешь немцев качать, но они хуже советских. Я советую: СССР, Франция, США.

Вася

франйы хороши но рикошетов не бывает а т62а лучше я почувствовал. Ну и тебе быстрей на т62а идти. Все ст 10 левела разные ты тактику свою любимою напиши.