Сергей Боровик

почему Alcatel one touch 995 не скачивает файлы из интернета?

скачиваю любой файл через любой браузер, пишет: ошибка.... Скажите почему?!

Александр

А место точно есть на телефоне? Именно на телефоне не на карте.

Виктория К

Потому что у хозяина телефона, который не может скачать файлы:
1) плохая начальная конфигурация системы (при покупке) ;
или
2) хозяин аппарата криворукий (не хватает извилин или используются не по назначению).