Алексей Емельянов

можно ли на китайский samsunge galxy s3 9230 поменять прошивку, что бы китайская копия стала как заводская?

Я купил китайскую копию S3(хоть и китайская, но все же дорогая), поменять прошивку что бы читала формат apk, что бы на на сотке стоял полноценный андроид,

Александр Кириллов

Если сразу apk не понимает, то шансов на то что с перепрошивкой что-то изменится почти нет.

Павел Броник

Спасибо, посмеялся. Конечно же нельзя.

Ми
Михаил

А ты думаешь, что начинка потянет Андроид?
На ивою модель идёт только одна прошивка и сколько бы раз ты не прошивал китайфон этой прошивкой, он всё равно не станет полноценным андрофоном.
Это всё равно, что пытаться сделать компьютер из калькулятора.

P.S. все бы так делали, купили китайское барахло и вот полноценный смартфон.
P.P.S. Играй в java игры, если идут.