Сергей Ершов

Мамули и папули сыновей!!! Вопрос ОЧЕНЬ... на мой взгляд.... сурьёный, но немного интимный.... ВНУТРИ)))????

У меня есть 4 сына.... трое уже взрослые дядьки.... почти 5 лет, 6 лет и 7-первоклассник.... ВОПРОС.. .

А Вы говорите своим сыновьям, что бить по яйцам нельзя.... и прикрываться надо, если отморозок попадётся???? Я постоянно... .
Я так боюсь за нынешних"дядек"....внуков уж очень хочется.... а они дерутся на смерть-из окна смотрю постоянно....

Ольга

Купи им щитки на яйца !