Наталья Петрова

Очень прошу ответить

Добрый вечер, Объясните пожалуйста как общаться и видеть паронормальных существ. как можно увидеть ауры людей=)

Сашуля

Обычному человеку видеть Призраки и разные видения НЕ Дано, или в очень редких случаях.
Видеть Ауры человека могут только Одарённые такими способностями люди (экстрасенсы и тому подобные) или медработники, учёные при помощи нового специального медоборудования.

Общаться с Барабашками и прочими духами большой Грех, часто этим делом занимаются всякого рода колдуны, ведьмы и экстрасенсы тоже.