Евгения

как сказать мальчику что ты его любиш!!!

Михаил Панов

Так и скажи. Только про мягкий знак не забудь

Алла Пылаева

это очень просто. подойди и возми его за попу. и говориш "парень с сегодняшнего дня ты мой парень

Юра Крутелев

Нах? Если не взаимно, то получится никому ненужная херня.. . Лучше пусть он тебе признается, тогда и повыебываться можно будет, а так... Не надо этого делать, а то дальше неинтересно будет! (Если не взаимно)