Татьяна Стрельникова

Questioning прекращена работа приложения.... Что это значит?

Виндомс пытается найти решения. Что это значит? На вирусы проверяла нет вирусов. Как это можно устранить?

Новикова Ирина

Причин много: слетел ключ, не доломанная программа, не совместимая, чего то не хватает у вас на компе, Лучше скачать заново но с другого сайта и переустановить