Ирина Чистякова

Вопрос Lineage 2. Стоит ли играть ???

Ну
Нурканат

Прочти ответ Максима Поджигатель и задумайся. Если ее так обсирают (якобы людей не оторвать от ПК) значит она чем то затягивает и привлекает следовательно попробуй. Мой совет 3-4 часа игры в день норм. Советую рейты х50-х100 для начала что бы разобраться. Я до сих пор не нашел достойней игры. Ну кроме офлановых типа Ведьмака Мафии и т. д. (Сюжетные линии больно меня привлекают)

Антон

Нет, иначе в, недалеком будущем, из тебя будет нечто подключенное к матрице, а не человек.

Тимур

Я убил жену, чтоб нестонала нащет того что я нигде неработаю, и немешала играть в линейку. Я задушил детей, чтоб непросили есть и немешали играть в линейку. Я расчленил соседа чтоб нестучал в дверь, и не мешал играть в линейку.
А вы еще думаете, говорите, Стоит ли играть !!!Боже куда катиться наш мир.

Андрей

Скажу нет сам поиграл такое говнище.. . Там прыгать нельзя так же скилы долго заряжаются лично для меня эта игра шлак полный

Александр

Что бы разобраться полностью в линейке надо не меньше месяца ( если тебе кто-либо помогать будет и ты будешь лазить по форумам) , так же я отвечу Сергею Домонову, так как все что он написал ( кроме того что прыгать нельзя) не правда. Видимо он играл не более 10 минут, я играл во многие игры, притом играл много и долго, и скажу что интереснее ла2 ничего не видел. И опять же исходя из личного опыта я бы тебе не советовал играть в онлайн игры, которые требуют много времени.
Играй в оффлайн игры и игры не требующие много времени, например КС, PB, Дота и т. п.

Самат

Канешна стоит ита жи так харашо для жызни пригадится отвичаю линейк ета выбар успешных людей атвичаю тибе паринь
линейка сделает тибя очинь грамотным спокойным абщитильным и роскрипощонним пасаном
атвичаю так будет
эта жи игры