Wladimir

посоветуйте игру на PC, пожалуйста :3

посоветуйте игру на PC . Что-то на подобии "Metro 2033" , "Xenos 2" , "Dead Island ", "skyrim" , "Prototype"
что бы можно было улучшать перса (оружия, брони) и быка хоть какая то свобода действий . А то уже столько игр переиграл, незнаю где ещё искать 🙂
skyrim, stalker, bioshock, Stalker, Xenos, Far Cry 3, Prototype, Saints Row, borderlands можете не предлагать )

gta 4 тоже давно прошёл

нет ) все крутые парни качают игра с торента ! 😄

Ренат Мухаметжанов

Deus Ex 1, 2, 3, Dark Messiah, dead space, rage, brink, alpha protocol, the darkness, darksiders, titan quest, hellgate london, hard reset,

Денис Кондратеня

Fallout, dishonored. Сергей все крутые парни берут игры в стиме, а не в магазине