Лена Большакова

нужен скрипт корзины для сайта

Помогите найти скрипт корзины для сайта, обязательно чтобы можно отсылать письмо продавцу. . со множеством функций. . какие есть перепробовал, ни один не подходит

Алексей Белый

Открой любой Интернет-магазин с корзиной в Хроме или Гугле-Хроме и скопируй HTML-код (script) корзины.. . (у них ведь работает!) .
Там же можно скачать и содержимое папок, если на них есть ссылка.