Gennadiy Sobran

usb модем мтс коннект устройство usb не опознано

Купил usb модем zte вроде мтс коннект он у меня проработал 4 дня и потом комп пишет что usb устройство не работает, проверил порт все флэшки читает даже геймпад там пашет порт рабочий, пробовал в другие порты вставлять то же самое не опознано, пошёл в магазин ругаться, продавец взял ноутбук с витрины воткнул туда его а он пашет, т. е. у них он работает а у меня нет ну они дали мне в подарок старый модем huawei вроде тоже от мтс и он у меня заработал, т. е. новый не пашет до сих пор а подарок работает сим карта одна, помогите что делать, хочу чтобы работал новый потому что это хуавей действительно хуавей блин (работает плохо с перебоями сеть вообще не видит) а на новом я кино вк смотрел без перебоев.
Пробовал и удалять из диспетчера, и дрова какие то искал ничего не нашёл.
windows 7 максимальная пиратка,
антивир доктор вэб не конфликтует,
хз чё делать

пробовал, говорит что в обновлении не нуждается

Дарья Старжинская

Попробуй обновить драйвера через диспетчер устройств.