Анастасия Голубева

как ваше мнение ???отправь смс на №ХХХХ и смотри порно мультфильм.

возможно это развод, но предлагаемая рекламма- порно.
а как же законы? или законы на эти сайты не распростроняются .сайты и под родительский контроль не все поподают

что деньги снмут-это понятно, вопос в том, что порнуху они выставили на показ, в виде отрывков

Лис Лисицын

травить надо этих тараканов

Tigran Arutunyan

Очередной лохотрон деньги снимут и привет

Алексей Федосов

выкачька денег ну и вирусы на комп.

N*
Natali **

Строгость россиянских законов компенсируется необязательностью их исполнения...