Ст
Стасик

пачему игра Overgrowth не запускаеца. не запускаеца

Ольга Назаркина

1)В пути к игре не должно содержаться русских букв.
2)Имя пользователя не должно содержать русских букв.
3)Мои документы должны называться Documents.
4)Игра должна запускаться в режиме совместимости с Windows98/Me.(Необязательно)
5)Игра должна запускаться с правами администратора. (Необязательно)
6)Ваша видеокарта должна быть в этом списке: http://wiki.wolfire.com/index.php/Supported_Video_Cards
7)Драйвера видеокарты должны быть обновлены до последней версии.
8)У вас должна быть установлена последняя версия игры.

P.S. Сейчас один интеллигентный пользователь Вас переспросит -
"Я конечно дико извиняюсь, а при чём здесь хоккей? "
Вы признайте его вопрос на Ваш вопрос лучшим. Вот прочитайте мой ответ (надеюсь помог) , но Лучшим признайте ответ того, кто дико извинится. Спасибо