I G

Где купить обычные карты таро из 78 карт без наворотов? (ссылку плз)

Просто начала искать на яндексе и гугле, везде какие-то "Пираты Карибского моря серия" и т. п. А где классические? Без всяких наворотов?

Если знаете, плз, киньте ссылку.

Злой Смайл

Кликните карты Таро колода Райдера скачать и сделайте сами. Если вы знаете значение карт и позиций, будут "работать" не хуже покупных.

Ал
Алан

введите в поисковике магазин ИЗОКНИГА там хороший ассортимент и цены премлемые

Наталья Нагорная

На книжном рынке.